АсылЪяр

АсылЪяр

Отзывы

» Альбина
Здравствуйте. Ездили к вам летом несколько раз, не описать словами как красиво) обслуживание на высшем уровне) еда у вас просто пальчики оближешь) спасибо поварам) пополнела, в городе так не ем) Выражаю огромную благодарность всему персоналу АсылЪяра) приедем к вам зимой)
Здравствуйте, Альбина! Природа у нас зимой ещё красивее, чем летом, приезжайте убедиться в этом. Всё остальное, надеемся , Вас тоже не разочарует.
» Гульнара
Здравствуйте!
я от лица нашей большой шумной компании (2 семьи с 5летними мальчиками) хочу сказать спасибо за прекрасные, сказочные новогодние дни отдыха в этой турбазе! нам было так хорошо, удобно и весело, что мы даже не смогли уехать, как запланировали на вторые сутки, остались еще! особо хочется отметить чистоту и уют номеров! спасибо за вкусную домашнюю еду! в зале, где кушаем, мы называли ее гостинная - камин, живые огромные цветы, есть уголок для рисования детям, аэрохоккей, телевизор, бильярд! так по домашнему и с толком все организованно! потом я разглядела на стенах благодарственные письма от различных организаций! и все отмечают, что очень радушный, отзывчивый персонал! это правда! ты как в гостях у них, они настоящие хозяева! еще мы брали экскурсию по красному ключу - понравилось! хороший экскурсовод, прекрасный историк, так любить свой край, безупречная русская речь! пили живую воду прям ладошкой из источника! в нескольких минутах езды - горнолыжный комплекс, тюбинг! из окна - чистый снег, лес! мечтаем приехать еще не раз!
Спасибо за тёплые слова. Надеемся не разочаровать Вас при следующих встречах.
» Диана
Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу АсылЪяра!
Отдыхали по акции "Отдых без забот" и, действительно, никаких проблем за время нашего пребывания на базе отдыха не было, даже наоборот, сплошной комфорт и релаксация )
Были приятно удивлены очень удобным графиком приема пищи, не нужно было очень рано вставать, чтобы успеть на завтрак, да и вечером не голодали ) Да и как вообще можно было голодать с такой вкуснейшей едой? Это отдельная тема )
Готовят у вас очень вкусно, это я поняла, когда с большим удовольствием съела столь нелюбимую мною, до визита к вам, тушеную капусту! ))
Все было очень приятно и наши ожидания оправдались ) Еще раз большое спасибо и привет вам из Казани! ))
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
»
»
»
»
»
Имя
E-mail

© 2008-2024 Nesmachnu.V